Главная
 
Дальнее-КонстантиновоПятница, 19.04.2024, 05:06



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте dkonstantinovo.ucoz.ru » Правила » Общие правила поведения на портале (!!!читать обязательно!!!)
Общие правила поведения на портале
DimansterSДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:34 | Сообщение # 1
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
I. Регистрация пользователей.
1.Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2.Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Также запрещена регистрация nickname, которые состоят только из набора цифр (11222333) и набора букв (asdf)

4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей навсегда!

II. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума
Модератор, руководствуясь здравым смыслом и собственным взглядом на ситуацию, вправе ограничить (забанить) учетную запись пользователя при нарушении вышеизложенных правил, на срок, определяемый самим модератором в зависимости от того, насколько грубым является нарушение.

Запрещается:
На сайте запрещается выкладывать ссылки на так называемое "реальное"(не постановочное) видео, содержащие сцены насилия или убийства и т.д.
На сайте запрещается выкладывать ссылки на материал эротического характера, содержащий сцены с участием несовершеннолетних, животных и т.д.

 
Форум » О сайте dkonstantinovo.ucoz.ru » Правила » Общие правила поведения на портале (!!!читать обязательно!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024