Главная
 
Дальнее-КонстантиновоЧетверг, 28.03.2024, 17:32



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Злобный раздел » Пишем сюда все, что вашей душе угодно!!! (Флудилка)
Пишем сюда все, что вашей душе угодно!!!
DimansterSДата: Четверг, 05.03.2009, 13:57 | Сообщение # 16
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
afro ah alucard angel apple apple arrow artist artist band bangin bash batman bb bb beta biggrinsanta blahblah blink blow blues book booze butcher bye cake cap cat censored chef cigar
 
DimansterSДата: Пятница, 06.03.2009, 22:25 | Сообщение # 17
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
хочу инет от !!!Билайна tongue и Корбины!!! notworthy
 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:05 | Сообщение # 18
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
ҳ̸Ҳ̸ҳ, 有欠格完一三食左四五語日人六七八十上下分長中大出電円外学月午後東北本百時入女間見気金国今行校高万木雨父土母半火聞毎右何男名白天友休読南年来西山生千川先車子書小水話前二手度悪安医意以飲院員運英映駅屋音花歌夏家画会海開界楽館漢帰起究急牛去魚強教京業近銀空計兄犬研建験言元古口工広考黒作 紙思姉止仕死使始試私字自事持室質社写者借主週秋集習終住重春少場色心新親真図青正世赤夕切早走送足族多体待貸台代田題知地茶着昼注町鳥朝通弟店転答冬同道動堂特肉売買発飯病品不風服物文別勉歩方妹味明目問夜野有曜用洋理立旅料力打愛圧暗衣囲胃移偉違依域育引印因羽宇雲泳栄永営鋭易液越遠園塩演延 煙汚王横央欧押奥億温科化荷貨課加果可過河菓靴貝絵械回階改快解灰介皆害角各覚確格革額掛活割寒感管官完関観慣刊簡巻干乾患甘汗缶換丸岩顔岸願含記期器季喜希機規寄危机幾祈議技疑喫詰客逆球級泣給求救久旧吸許居巨漁御橋競共協境胸供恐叫況狭挟局曲極玉禁均勤苦区具偶隅掘君訓軍群形係軽景型経警傾芸 迎劇血決欠結県検券険件権軒堅肩賢原限現減戸湖庫固個呼枯雇誤互黄光交向幸港航候好耕講構鉱効厚紅降香更郊荒硬肯合号谷告刻骨込根混困婚差査砂座細才祭最菜採際妻再済材

Всем понятно?

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:07 | Сообщение # 19
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Дневник унитаза

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом... biggrin

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:12 | Сообщение # 20
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ахуенный анекдот

Пришла блоха на работу устраиваться в бюро по трудоустройству. Предложили ей поработать на бороде у Васи, согласилась...
Через два дня приходит вся зеленая, еле костылями передвигает, говорит: Пиздец увольняюсь на хуй, не могу я так работать. Ей: А что собственно произошло, из-за чего кипеж
Она: Вася курит, а у меня астма, задыхаюсь на хуй
Ей: Ну вы подождите, не горячитесь, вот есть достойная вакансия на лобке у Пети
Она: Ну ладно уговорили, уходит...
через три дня приходит, да какой на хуй приходит приползает вся синяя, языком еле ворочает: Все, точно увольняюсь
Ей: Ну, а на этот - то раз что, все условия, работайте
Она: Да какие в пизду условия, засыпаю на лобке у Пети, просыпаюсь на бороде у Васи, а ведь он курит, а у меня астма... biggrin

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:23 | Сообщение # 21
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
"Волк и Ягненок"

Ягненок с бодуна затеял опохмелку.
Но вот непер: набил с кентами стрелку,
А возле пивняка позорный рыскал Волк.
Ягненку хочет он порвать на попе целку,
Но, по понятиям желая всунуть ствол,
Берет на понт: "Овца, куда ты роги мочишь?
Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь!
За борзость такову
Очко на тряпки я тебе порву!"
"Не в падлу честному бродяге,
Но я скажу по-братски, без базла,
Что свой шмурдяк глушу я из горла,
К тому ж из личняковой фляги,
И не фиг на меня крошить батон".
"Так я еще и бесогон!
Животное! ты загрубил по-конски!
Але-мале, городовой японский, -
Мне помнится, еще в запрошлый год
Ты здесь грозился поиметь мой рот".
"Да я откинулся из зоны в понедельник", -
Ягненок гонит. "Значит, твой братан".
"По жизни я голимый сирота".
"Короче! кореш твой или подельник.
Семейник, зема твой или шиха -
Вы все позорной масти
И пайку кровную готовы рвать из пасти, -
Но я вам выверну наружу кендюха!"
"Да я не при делах..." - "Нишкни, не надо трепа!
Мне стремно косяки считать твои, урла!
Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!"
Сказал - и отодрал Ягненка, как козла.

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:25 | Сообщение # 22
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Во как бывает!

Четырнадцатилетний подросток, проживавший в городе Сарапул Удмуртской Республики, повесился из-за отсутствия доступа в интернет, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Удмуртской Республике. На самоубийство Дениса толкнул отказ матери подключиться к телефонной сети.

Родители подростка разведены, и мальчик проживал с матерью. Она его баловала, исполняя все прихоти. Если мать отказывалась что-то делать, Денис доставал бельевую веревку и угрожал повеситься.

Когда мать отказала подростку в подключении к интернету, по объективным причинам, от Дениса последовала очередная угроза суицида. Не придав этому значения, женщина предложила ему обратиться с данным вопросом к отцу.

На следующий день восьмиклассник повесился в дверном проеме своей комнаты. Его мать в это время была в ванной комнате.

Видимо, Денис рассчитывал на то, что мать успеет выдернуть его из петли до наступления летального исхода. С этой целью он обвязал вокруг шеи футболку, чтобы смягчить давление веревки.

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:26 | Сообщение # 23
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
У котёнка желудок с напёрсток , а как насрёт, так и не поверишь!!!!
 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:28 | Сообщение # 24
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
!!!Сука ебаныный Волга Телеком, ща все разнесу нахуй.Все мозги выебал с этим сраным,глычным ВТ,контору ихнею взорву а директору яйца отрежу!!! admin
 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:30 | Сообщение # 25
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_____ПИВО_____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____ВОДКА_____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___ТЕКИЛКА____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:31 | Сообщение # 26
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
............._..................
..БУХЛО |.|.................
............/__\.................
............|13|...СПАСЕТ....
............|__|.....МИР!......
............|__|.................
 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:31 | Сообщение # 27
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:33 | Сообщение # 28
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
«Жизнь в 100 словах»

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Военкомат. Армия. Служба.
Сапоги. Ружье. Дружба.
Салага. Дед. Подъём.
100 дней. Дембель. Дом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:43 | Сообщение # 29
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Коля назвал Василия козлом. Вася бьет левой с силой 200 кг. А правой – 250 кг.
Вопрос: Сколько ударов левой и правой мог нанести Василий Коле, если известно, что после всего Коля выглядел так, как будто на него упала пятитонная плита.
Вопрос 2: Адекватен ли Василий?

Ребята вечером скидывались. Сергей дал 50 лей, Иван дал 70, Федор дал 60. Слава не дал ничего, поэтому в магазин пошел он. Слава купил килограм докторской колбасы, нарезанной пастармы, майонез, два батона хлеба, огурцов, помидор и поллитровую бутылку водки.
Вопрос: Слава что жрать сюда пришел?

Надя подмигнула Васе 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала домой посмотреть, что у нее с компьютером, пока родителей дома нет, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Вася считает Надю хорошим другом.
Вопрос: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос2: Может Наде надо отказаться от тонких намеков?

Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч.
Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?

Александр работает экономистом 57 часов в неделю. Семен работает менеджером на 8 часов больше Александра.
Негр... То есть, этот... Афроафриканец Мганга работает уборщиком в местном офисе Красного Креста 6 часов с трехчасовым перерывом на сиесту.
Вопрос – Кто из них негр?

 
DimansterSДата: Суббота, 07.03.2009, 11:46 | Сообщение # 30
АдмиН
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Статус: Offline
Прикрепления: 7853233.jpg (39.5 Kb)
 
Форум » Беседка » Злобный раздел » Пишем сюда все, что вашей душе угодно!!! (Флудилка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024